Арина Бибикова

я собака. как мне выразить любовь к своему хозяину? Что он оценит?...

Дмитрий Дубровин

Завари ему кофе утром, пока он спит и принеси в постель.

Па
Павел

а также не води сучек в дом

Людмила Черпалина

надуй лужу в коридоре, хозяин оценит)

Аман Телегин

Будь верным своему хозяину, уважай его, приноси ему тапки и всегда его слушайся))))

Ан
Анка

Выполняй любые команды, всегда слушайся, приноси тапки, не заставляй волноваться, ласково смотри на него ))))))))))))))))))))))))))

Ти Ма

я например ценю в собаке независимость и наличие собственного мнения, если можно так выразиться. мне не нравится, когда в рот в ожидании команды заглядывают и стараются угодить.