Димитрий Бобров

как черепахи могут выразить свою любовь???

Gala Voronsova

Никак. К сожалению, у рептилий абсолютно нет чувства привязанности. Они самые древние предки динозавров. А динозавры, как помните из истории, жили только инстинктами. Поэтому я и не завожу рептилий. Нет от них эмоциональной отдачи. Собака бежит хвостом виляет, кошка мурлычет. А эти, хлоднокровные они, ну шо с их взять?)))

Лидия Бурлакова

никак . Они не понимают . Они могут перестать тебя боятся но не любить

Алёна Валерьевна

Как и все животные, включая и человека.

Татьяна Пырерка

Разве что скинуть панцирь: ) Если это произойдет, считайте что это наивысшее проявление любви к вам)

Иришка Добродеева

ни как. разве что, не покусает своей "даме сердца" пятки в момент ухаживания (шучу, но все же.. не выражают они эмоции). . а это бывает очень часто, поэтому вместе их держать не рекомендуется