Алексио

Как выразить ВСЮ свою любовь девушке?

У меня есть девушка, которую я БЕЗУМНО люблю!! ! Но передать словами на сколько сильнА эта любовь, я никак не могу ((( Подскажите пожалуйста, как можно ей рассказать ей о своей любви? Может подарки или поступки? Заранее спасибо!! !

Сергей Минин

надо не словами, а поступками....

Саша

Сделай ей шикарное куни, а потом скажи о своих чувствах, после оргазма девушка тебе поверит.

Олег Завгороднев

своей нежностью, добротой и лаской показать любовь.