Ангелина Федоровых

Через какие поступки можно выразить любовь?

Zulfira Ahmadullina

Любовь сама по себе поступок. И редкость в нашем мире. Хотя бы держать обещания и быть надежным плечом сквозь годы, а не на время конфетно-букетное.

Андрей Семенков

У меня были такие мысли-если бы мы попали в аварию, то я бы отдала свою жизнь, что бы его спасти. Однажды мы рассуждали о том, почему каждый из нас думает что любит. Я ему сказала, он ответил что я дурная. Хотя блин иногда сама убить его готова.

Наталия Васюкова

через искренние

Виталий Пученков

Через айфон 6

Михаил Сергеевич

через дерьмо, ибо любви не существует

Наталья Пахомова

попросить ребенка)

Виктория Назарова

Просто любить - так понятнее:)

Рустам Расулов

зависит от личности

Ильдарик Гумаров

Если бы любовь выражали поступками, она бы называлась как-нибудь так: "Затея" или "Мероприятие"...

Игорь

деторождение

Eвгения Куропятникова

Терпение, сострадание, не ища своего, кротость.