Анна Студеникина

Приворот на любовь девушки

кто умеет делать, приворот на любовь девушки, я люблю очень одну девушку, но у нас стабильности не получается.... помогите пожалуйста... дальнейшие подробности обьясню в личке.

я небоюсь.. ничего

Ольга Агеева

не боятся только дураки! Это на детях вылезет! О них подумай, а не о своей продажной душонке )))
ты же не знаешь как это все проявляется, потом и не до любви будет, когда импотентом станешь..

Евгений

блядь, я думала этим только ненормальные бабы страдают.. уфффф, а своими человеческими качествами слабо чтоли завоевать любовь.. и самому доказать что лучше тебя у нее никого не будет

Анастасия Пластинина

Не советую. Потом аукнется Вам.

Diypaliuch

Не бери грех на душу, приворотные люди со временем сходят сума пожелей ее, раз ты ее любиш не делай ей плохо.

Анюта Саяпина

Это против Бога. Не возымеет никаких радостных событий ни для Вас, ни для субъекта Вашего приворота. Лет не более, чем 5 назад, был точно в такой же ситуации, как у Вас: я девушку любил, а она меня даже посылала. Очень много мыслей о любовном привороте было, но ничего не делал. А сейчас думаю: а почему меня так, словно магнитом, к ней тянуло? Может, из-за того, что на меня самого ее приворот наведен? Возможно, через тетрадки, которые она у меня брала (разные специальности получали). Или через водку/пиво, которые вместе пили.

Сергей Горкунов

мудак, ты, Иванов Иванович. отношения двое решают, а не один закомплексованный идиот.