Авторазборка Турбо-Нн

Всем хозяевам котиков и кошек. Чем вы кормите своего питомца и сколько раз в день? Просьба породу тоже указать)

Екатерина Рябцова

нашей 3 месяца, беспородная, жрет как лошадь. кормим рыбой, мясом, яйцо)

ОК
Олег Кирьянов

Арден Гранж-ем сейчас кормим. Семонтий сам его выбрал и возвращаться к некогда любимой Эуканубе отказался. Корм у него в постоянном доступе, ест сколько хочет. А ещё раз в день-два даём пакетик ДэлиПэт-а.
Порода - мек. бобтейл.

Александр Анисенков

Корм: консервы иногда жрет киты кет ( сухой корм ) у меня все йогу рты съедает омлеты яичницы и макароны:) Порода: Сфинкс Канадский ( такой милый ) жрет все подряд по 5-6 раз ну иногда меньше:)

Юрий Арсеньев

Утром своему даю 2 сырых яичка перепелиных, в течении дня сухой
корм (целый день в посудке для кота) , вечером -десертная ложка домашней сметаны.
Кроме того-витамины и паста для выхода шерсти естественным путем.
(Сильно лижется) Марсик. 2 года.

Яна Никишина

курильский бобтейл сухой проплан и мясо. http://content.foto.mail.ru/mail/kater8503/_myphoto/i-635.jpg

Ася Калимуллина

хилс курица с овощами или тунец с овощами) корм сухой, насыплю - он сам съест, кода захочет) ) шотландсий вислоухий

Alex Kvak

Собаку Далматина кормлила маленького щенячим блюдом : Яйца, молоко, хлеб.
А сейчас иногда кормлю :Тушонкой и овсянкой.
Но основном сухим и не сухим кормом.
Кошкам ( 3 ш. ) Покупаю по 4 пачки в день

Мария Мальнева

Шотландские. кормлю Origen, но что то последнее время нос воротит один.... думаю Акану попробовать или Эуканубу...

Светлана Пурыгина

Главное не кормить сухим кормоом (вискасам или китикэт) кошка будет жить меньше! а кошки едят все лучше давайте суп и не балуйте мясом) 3-5 раз в день

Дмитрий Ленивкин

беспородный кормим про план 3 раза в день. вода всегда есть. жрет много...

Лёха Антонов

У нас Тайский. Кормим кормом "Choys"("Чойс"),это профилактический корм, так как у Баси (так зовут кота) была мочекаменная болезнь. Иногда даем мясо и рыбку. Он приходит есть, когда захочет. Примерно получается три раза в день.

Да
Дарья

Канадские сфинксы, питомник. Кормлю Проплан деликат сухой-в постоянном доступе, Шезир консерва-вечером, можно дать говядину промороженую, ну и кому что по вкусу из человеческой еды как деликатес-это яблоки, огурцы, арбуз, дыня, груша, салат

Татьяна Телегина

Три беспородные кошки
возраст: 3 месяца, полтора года, два года.
Кормлю натуралкой

Кормлю три раза в день:
утром по 50-60 гр мясной смеси
днем творог/кефир
вечером по 50-60 гр мясной смеси

Мясная смесь: отварное мясо или субпродукты (куриные грудки, говядина, куриные сердечки или желудки) , балласт (вареная на воде гречка или (редко) овсянка или рис. или вареные овощи (брокколи, капуста, морковка, кабачки) - в соотношении по весу примерно 2:1 (или больший процент мяса) . + Кальцид 1 таблетка на 100 гр мяса + витамины Полидекс Мультивитамин 3 таблетки на 100 гр итоговой смеси + 1/2 чайной ложки подсолнечного или оливкового мала на 100 гр мяса.

1-2 раза в неделю каждая получает по вареному яичному желтку.

Татьяна Раймова

Беспородный. Сухой корм суперпремиум. Корм лежит всегда в миске. Ест около 100 гр. в день.