Дмитрий Меркулов

дорого 4200р. или нет? фото в нутри

за курточку

Иринка

где нутра?

Игорь Пягай

даже очень дорого!

Алексей Булыгин

Цена соответствует качеству. А то что нравится лично вам - бесценно. На вкус и цвет товарищей нет.

Лилия

ДОРОГО!! ! Можно и отдать такие деньги за ненатуральную вещь. Но стмотрится же стремно. Ни капельно ни стильно.

Лю
Людмила

да, дорого

Александр Баженов

пфф. за такое? дорого!!!

Дмитрий Мартынов

Я думаю цена три тысячи жто максимум!)

Игорь Семенов

Зависит от того, натуральная вещь или нет. Если ненатуральная - дорого!

Оксаночка Шоколадка

Безвкусная одежда, которая не должна оказаться в гардеробе девушки ни за какие деньги.

Ольга Янукевич

Такие в продавались в магазинах типа Зары, Бершки итд, стоили около 2000

Мария

Дорого! Только если качество у неё не 99%

Влад Алешин

Выглядит как оборванка

Екатерина Скокова

я бы не купила это за такие деньги,

Tatiana R

За что - за курточку, юбочку или девочку?

Katerina

по-моему не дорого. стильная куртка. по себестоимости оптовой -цена 500 руб максимум. но зависит от марки и популярности. но вот если верхний материал не иск кожа, а обычный тканный материал. она у вас растянется за 2 месяца в районе талии и и область локтей -за месяц.