Александр Чудиновских

стоит брать туфли Grand Style, фото в нутри или другие подыскать ?

Александра Злобина

Если у Вас очень длинные, красивые ноги, которые Вы не стесняетесь показывать, что стоит взять. Если же с ногами проблемы - короткие, толстые или форма подкачала - то лучше не стоит.

Павел Васильев

Такие туфли будут хорошо смотреться с узкими черными брюками, рубашкой и блейзером. Они подойдут тебе, если образ, который ты собираешься создать классический, если ноги ровные и стройные, если у тебя небольшой размер ноги (38 - максимум) . В таких туфлях ступня кажется длиннее.

Катюска Скапашка

На вкус и цвет конечно, но для меня это убожество ( не советую

Виктор

Другие

Кристина Плечко

ооо, майн гаттт

Виталий Назаров

И сколько эта дрянь стоит?))))))

Александр Горбачев

Согласен с Дмитрием. Туфли интересные, но скажем именно они меня не очень зацепили.

Надежда Ситнова

неудачный вариант туфель ((( лично мне такие не нравятся.... но может быть смотреться будет клёво!

Рекман Ирина

Если бы не этот закос под крокодила, а однотонные черные - было бы круто!!!

Марина Марина

нет, ищете другие

Андрей

Если честно, то они страшненькие.

Анна Кипоренко

Брать-брать-брать. Никого не слушать!