Маша Мухина

план схема кондитерского предприятия

Здравствуйте, прошу Вас подсказать где можно скачать, посмотреть план, схему, расстановку оборудования и примерную квадратуру для кондитерского предприятия

Ирина

Смотри ВНТП 04-86 Ведомственные нормы технологического проектирования заготовочных предприятий общественного питания по производству полуфабрикатов, кулинарных и кондитерских изделий

примерный описательный расклад проекта есть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]