Татьяна Свиридова

Какие экзамены надо сдавать, кроме алгебры, для поступлению бухгалтера?

Елена Мананникова

В колледж - математику и русский, в ВУЗ после колледжа - экономическую теорию и бух. учет

Yulia Naumova

Это все оговаривает на месте поступления, если это колледж, то там матем и русский, что-то выше там по егэ в основном ну и наверное сам бух с экономикой.