Марина Ефремова

Какие экзамены нужно сдавать при поступлении на бугалтера?

Алексей Костин

что значит поступление на бухгалтера?
институт проф бухгалтеров? Институт/колледж на специальность бух учет? Курсы бухгалтерские?

Maral

Во-первых не бугалтера, а бухгалтера. Во-вторых, смотря куда в колледж или университет, или просто ущилище. Точно знаю, что алгебру, русский.

Алексей Пономарев

Сначала выучи русский язык!!!! Собралась поступать, а сама даже не знаешь как будующая профессия пишится!!!!

Илья

Русский язык и математика. Зависит от места куда ты поступаешь, колледж или университет.