Анет А

В каких странах самые дешевые коммунальные услуги?

В частности, на воду. водопроводную. Можно привести ТОП 100 самых дешевых городов или стран ) Буду благодарна )))

на относительно чистую, но не для питья воду. Горячую

Св
Светлана

В туркменистане точно комуналка обходится дешево.

Дмитрий Гаврилов

там где их вообще нет:)

Ольга

Страны Африки!

Дмитрий Монастырев

Вода, которую необходимо фильтровать или кипятить, электричество, которое часто вырубают, горячая вода, которая не всегда горячая, и не всегда есть, отопление, которое не всегда греет и включается/выключается не по погоде, а по графику ----------вот вам и будут самые дешевые ком. услуги.

Услуги ведь разные бывают.
Ковровое покрытие и зеркала в лифте, ковровое покрытие на лестничных площадках, вода, которую не надо фильтровать и кипятить, всегда горячая вода без проблем, кондиционер, уже встроенный, централизованный на весь дом, но с возможностью регулировать температуру у себя в квартире зимой и летом, каждодневная уборка в подъеаде и в лифтах, мелкий ремонт бесплатно ( краны, засоры, электрика) - наверно коммунальные услуги в таком доме (обычная канадская многоэтажка в спальном районе) дороже, чем в обычной мноэтажке в России