Михаил Якунин

придет ли удача человеку которому не везет

Яха Бекмурзиева

не может все время не везти. пойдет удача неупусти к себе домой её зови. мать удача приходи от меня не уходи. ГОСПОДИ благослови на удачу и на счастье. ТВОЕ слово первое .мое второе а неудачи не какое.. Аминь

Екатерина Закатова

конечно. вот только он ее упустит. ему же не везет.

Кирова Нина

Если он не будет зацикливаться на своих проблемах и мыслить позитивно, ТО, КОНЕЧНО, ПРИДЕТ!!!

Та
Татьяна

придет.. везучиму иногда не везет.. тут как повезет.. главное верить

Елена Сухарева

На каждое несчастье, придет свое счастье;)

Таис Московская

Надежда умиает последней.