Юлия Кузнецова

Устает ли лошадь когда везет человека? Устает ли лошадь когда везет человека?

Ли
Лидия

через некоторое время устает конечно, просто нужно часто ездить на ней чтобы узнать на сколько она вынослива и через какое именно время проявляются первые признаки усталости. на ее усталость влияет вес всадника и возраст, так что молодые лошади устают быстрее чем лошади с "опытом".

Мария Верютина

Нет, она не устает. Она за*бывается к ху*м.

Татьяна Елисеева

Конечно устаёт.

Георгий Григорьев

а откуда выражение "загнанная лошадь" по-твоему?

Анна Елизарова

Спроси у неё

Рустам Рустам

Попробуй сам кого нить покатай, устанешь или нет

Сергей Попов

Разумеется устает, она же живая

Максим

Смотря куда визёт!

Артур Саркисов

Смотря сколько везет и какой вес человека. Лошадь весит 400-500 кг, а человек в среднем 60, вот и думайте.

Ек
Екатерина

лошадь устает но через минут 20-30

Анастасия Вазирова

Шагом походить не очень, а галопом или рысью да

Валерий Закарлюка

Светлана Рылова, Вероника Собина, явно мало знаете о лошадях.
Все зависит от лошади и от скорости. Шагом может и часа 3-4 прошагать, рысью мои час бегают и нормально, а галопом чередовать нужно. При 20 минут галоп и 10 мин рысь лошадь может и час набегать.