Иван Лысых

Скажите, возможно ли полное взаимопонимание между человеком и животным, - собакой, лошадью?

Почему нас понимают даже дикие животные, которых Вы видите в первый раз?
Во время службы в СА, в тайге, я встретил соболя, который, находясь от меня на расстоянии менее трех метров, с любопытством меня разглядывал. Когда я бросил ему кусок хлебы, он не попытался отпрыгнуть, а спокойно его начал есть...

Денис Калугин

Взаимопонимание между людьми встречается реже, чем взаипонимание человека и животного. У меня были собаки - никто не предал. Лошадь, не моя, и не одна - в конюшне подрабатывала - это какие-то не животные, они так чувствуют человека! Кошки. Вот эти гадости живут своей жизнью.

Ольга Эценгерт

Да, конечно и это не редкость

Сергей Кабачков

Возможно. А соболь был непуганый... доверчивость диких зверей для них чревата...

Роман

человек человеку волк. Особенно побывашие в человеческих отношениях.

Жанна Галькевич

Если ты живешь в РФ и правит чекист, то нет)