Резо Шония

Нужна помощь в трактовке синастрии. Раху муж. на IC жен. , и Солнце муж. на МС женщ. Гарантирует ли это что мужчина таки

что мужчина придет в дом женщины как полноправный партнер - муж. То есть что их совместное будущее кармически предопределено и они будут вместе строить семью

Светлана Sova Соловей

что придет как муж - не гарантирует, но то что это кармически важно - можно сказать. Но все возможно. надо смотреть всю карту

Арт К

придет-не-придет, а бояться его вы будете как директора школы.. .

а хотите за него замуж - смотрите 7 дом и его аспектацию.

Mister X

в синастрии очень важны хорошие аспекты ваших высших планет ( проверено на практике) или их полное отсутствие. и еще- ваши асцеденты должны быть в хороших аспектах или без них. ваши узлы будут дополнительной информацией. обратите внимание на то, у кого Луна в Раке - именно этому партнеру сложно будет удержать отношения ( ему нужна поддержка) сам не удержит. Рак- это всегда импульс!