Ярик

Что нарисовать на конкурс техника глазами детей?

Я уже нарисовал ракету-не приняли, а потом сталкера-тоже не приняли, а потом чужого как представителя инопланетной расы-вообще пригрозили двойку поставить! Я уже заколебался что нарисовать?

П2
Павел 2007

танк времен великой отечественой войны

Юля Борисенко

Стрекоза=вертолет.

Littleking

сейчас все (ударились ) в интернет... рисуй компьютер и все что связано с этим.

Артем Суюшев

Можно нарисовать идущий караван верблюдов в пустыне, а в стороне оазис - Пальма, и под ней большой вентилятор! Ну или как здесь уже предлагали КОМПЬЮТЕР типа такого -