Вася Пупкина

Что нарисовать на тему "Закон глазами детей"?

Дали задание нарисовать рисунок на тему "Закон глазами детей". Что рисовать не знаю подскажите.

В принципе нашел. Всем спасибо за ответы. Как вам такой рисунок?

Евгений Грачев

Нарисуйте как чиновнику отрубают за взятку руку. Больше не будут такие глупые задания давать)

Мария Гундырина

нарисуй телеграфный столб ...и подпиши : перепрыгнуть нельзя ...обойти можно ...

Анна Кипоренко

Бутылку шампанского

Антон Юмаев

Иллюстрацию к закону какому нибудь- о запрете курения, употребления спиртных напитков и продаже алкоголя несовершеннолетним, поведении в общественных местах
Например песочница с детьми а рядом песочница с пьяницей окурками и бутылками водки, перечеркнутая красным и надпись - охрана детства
Или о запрещении ходить без сопровождения родителей в темное время суток, маленького ребенка в темноте и рядом грабителя или темные руки тянущиеся к нему

Владимир Михальченков

Кликните в инете "Детский правовой сайт " респ. Беларусь