Асем

что можно нарисовать на тему "символ , неделя защиты прав детей"

задали ребенку в школе во втором классе

что можно нарисовать на тему "символ , неделя защиты прав детей"

Вета

Голову ребёнка а над ней-домик из ладоней.
Или вместо головы цветок под домиком.

Милька Я

Презерватив перечёркнутый крест накрест и подпись "Право детей на жизнь"!

Анар Абдуллаев

календарь месяца семь дней обведены кружками на фоне календаря идет ребенок с машинкой на веревочке и дяденька милиционер отдает ему честь 🙂

ну а честно.. росток пробивающийся из под земли и семь опор.. 4 палочки ограждение одна палочка подпорка красная подвязка и красное солнце.. как то так 🙂

если желаете можете редактировать под себя.. но вас все равно спалят что придумали эту идею взрослые