Инна

хочу изиенить чвет глаз с голубого на крассный! это возможно?

Жанна Юрина

возможно. линзы цветные купи.

Ев
Евгения

Удариться переносицей об косяк, желательно с разбега

Александр Новичков

Непоспи пару суток.

Людмила Порубова

я на даче глаз наколол -так он всю неделю красный был

Алексей Панфилов

Только на фотографии с помощью фотошопа. А что касается изменить, то для этого лучше купит контактные линзы.

Андрей Лебедев

Изиенить чвет вряд ли )))

Р.
Роман ....ov

зачем дуреха это делать купи линзы и все тут надо гордится своим цветом глаз

На
Наташенька

Конечно. линзы тебе в помощь. есть разных цветов. можно и с рисунком подобрать)))

Мария Разживина

Есть линзы с разной рассцветкой и рисунками, вот и их носи!

Анастасия Анисимова

Купить линзы, только если такие есть в продаже!

Ника

Цветные линзы в оптике купи)

Александр Детков

Такие линзы есть в продажи, найди и радует окружающих!))

Валентин Зворыкин

Да, купи цветные линзы.

Елена Сизинцева

только линзы!

Павел Горбушин

нет не только линзы можно красный карандаш купить и покрасить глаз аккуратно снизу и сверху глаз станет красноватого цвета это как бы будет визуальный эффект ну и можно купить линзы, но дорого

Олеся

линзы, можно сделать операцию.