Рафаэль Губайдуллин

на сколько обайдется пицца гаваий?

Хочу приготовить пиццу гаваий, но у меня всего 220 рублей на неё. Хватит ли мне этих денег если в пиццу входят: консервированные ананасы, ветчина, сыр, оливки. На сколько выйдет пицца?

Елена Волошина

хватит
для теста: 1 ст. муки+0,5ст. теплой воды+0,5 ч. л. сахара+1ч. л. соли+2 ст. л. масла растительного+1ч. л. сухих дрожжей
для начинки: 1 маленькая банка ананасов+100г ветчины или вареной колбасы+100 сыра+мягкая упаковка оливок (они дешевле)