Слава

Сколько должна греться замороженная пицца?

**
*cтаська *

В нормальной духовке - 10-15 минут, в зависимости от температуры.

Евгений

2 мин хватит

Евгения Денисенко

2-3 мин. в микроволновке

Денис Прибылов

вы пытаетесь оживить домашнего питомца! ? не знаю. вообще я всегда в чуть тёплую водичку и 2-3 часа. а разным духовкам и микроволн. не доверяю. есть некоторые блюда в которых недопустимо разогретая курица. к примеру для копчения и т. д.

Геннадий Артёмов

пол часа при комнатной температуре и можно выпекать