Юля

сколько стоит пицца в Италии?

Анна Шилина

В Римини - маленькая (не менее 28 см) - 6 евро, средняя ( больше 34 см ) - 8 евро, а большая - 14 евро.
И это - с хорошей начинкой, типа прошютто и пармезаном, с артишоками. "Маргарита" - дешевле.
Мы раз взяли гигантскую пиццу - пополам - "фунги эт прошютто" и "каприччио" - (коробка с ней в дверь номера не проходила - пришлось ее наклонять боком) и заплатили за нее и поллитра вина - ровно 20 евро.

Юлия Гененрайх

В Неаполе около 6-8 евро, в Римини по-дороже, в Риме очень дорого. 1 пластик около 5-7 евро. Цены пишу 3-4 годичной давности.

Андрей

Дорого. Наедайтесь пиццей дома