Ekaterina Vinokurova

Что в Италии вкуснее, паста или пицца

Ок
Оксана

паста, пицца, лазанья, равиоли, блюда из морепродуктов, вино) и десерт тирамису.

Ле
Лена

И то, и другое! Лично я не могу выбрать какой-то один вариант)))

Ел
Елена

пицца. Пасту в Италии принято по нашим меркам не доваривать. С морепродуктами мне понравилось, а вот с соусами не очень. Заодно и Равиоли просто есть не возможно. А еще а отелях разбавляли сок красного апельсина водой. причем изрядно. Утром мы завтраками в одном отеле, а на обед пошли с группой в другой, где жила почти вся наша группа. так что почувствовали разницу. Пишу о Римини, в Риме, Неаполе, Флоренции и Венеции все было ОК.

Екатерина

И то и другое они готовят изумительно