Вадик Королев

Пицца, как приготовить пиццу...

Сегодня был у друга, предложил кусочек пиццы, сначала был удивлен, но когда попробовал мне понравилось.. . Пицца должна готовится из рыбы, томатов и сыра, и прочих продуктов, но его пицца была особенная.. . хотел спросить: а почему в нее нельзя положить то, что не принято.. . это одно, но по эксперементировать с продуктами можно. Я хочу предложить вам рецепт "Бабы Мани", я скрыл имя мамы друга, которая такую пиццу делает, это не важно, важно вкус. . мне очень понравилось. . Итак, рецепт тесто, как на пиццу, а начинка очень интересная, записываем и делаем, понравится: жаренные в кубиках или консервированные баклажаны, жаренная капуста, сосиски мелко нарезанные кубиками, сырки плавленные, чеснок, лук, майонез, кетчуп или томатный соус, немного варенной курицы, и сверху посыпано черным перцем и приправой для шашлыка.. . 3 варенных яйца, и мелко нарезанный консервованый перец, очччччееееееннннььь вкусно, попробуйте... .

Elena

Я тоже всегда готовлю пиццу из того, что "завалялось" в холодильнике. Это обычно составляет 5-7 ингридиентов. Вкусно !

Нина

Вкусно, конечно!! ! Столько хороших продуктов, да горяченькое - представляю! Но! Мы уже подзабыли, что пицца - это простая тонкая лепешка с сыром, томатами и травками, а все остальное пришло позже. . В Италии климат жаркий, им достаточно сыра с помидорками, а нам хочется покалорийнее. Именно поэтому на эту самую лепешку можно класть все, что есть вкусненького, и колбаску, и курочку, и овощей разных, и маслинки, и соусы с приправами, и даже яйца. Причем, она и холодная улетает только так. Уж и не знаю, пицца это, или что?... Наверно, не так важно, как это назвать, правда?

Ро
Роза

у друга не доеденное оливье запекли на лепёшке и подали гостям

Ольга

да. чем всего побольше и разнообразнее тем вкусней. попробуем.