Ал
Алла

Чикагская пицца- это что за пицца такая?

Ле
Лена

Это скорее не пицца, а пирог. С основой из сдобного теста и несколькими слоями разнообразной начинки.
Сначала вроде бы вкусно. . .Но все-таки - страшная жирная гадость.. .
Хотя.... Некоторые наши "хозяюшки" еще бОльшую дрянь выкладывают в Интернет и гордятся этим месивом...

Ан
Анастасия

На фото по ссылке цены за 1000р при размере 28см меня не устраивают