Света Субботина

Подскажите что это за пицца?

Ан
Анастасия

А-ля Самопал. А этот сорт всегда вкуснее чем с фирменными названиями. Потому что от души и для близких, а не на продажу.

Ол
Ольга

Круглое, но таки сегментированое...

Лена

Пицца с ветчиной, грибами, помидорами и двойным сыром.

Ал
Алсу

nazvanyi net tak uz i mnogo no sostavnye ingridienty vsegda mozno pomeniat pri zakaze tut pomidory,griby i cto to eschio po sloem syra ne poprobovav ne mogu podskazat

Ла
Лана

Где там ветчина? Помидоры и шампиньоны, сыр.

Ма
Марина

Не знаю.. . Похожа на машинную - край утолщенный и ровный.
В Италии пицца с тонким краем. . И подобной, что на фото, я не встречал.