An
Anton

Подскажите название замороженной пиццы.

Люди, подскажите кто помнит. В 2007 году покупал в сети Магнит замороженную пиццу. Было два вида-с курицей и с грибами. Такая маленькая красненькая коробочка. Не могу никак в инете найти этого производителя, даже названия не помню. Может уж и производителя нет такого. Знаю только одно, что Магнит больше такую пиццу не закупает. Если кто не в курсе, подскажите хотя бы где найти в инете, на каких сайтах. Спасибо.

Наталья Бутылкина

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ КРАСНАЯ ПАЧКА С ЖЕЛТЫМ И ПЛЕНКА ПОСЕРЕДИНЕ КАК ДУГОЙ А ПИЦЦА С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ И С КУРИЦЕЙ И ФАСОЛЬЮ ТО ОНА ТАК И НАЗЫВАЛАСЬ ПИЦЦА МАГНИТ -ЭТО ИХ ПРОИЗВОДСТВО А СЕЙЧАС ЕЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ С 2010 ГОДА

Роман Морозов

возьмите любую добавте сыра бекона и немного овощей и она будет шикарна важно печь мало времени и в 280-300 градусов тогда не высохнет