Рустам Галимов

А у вас есть кормушка для птиц за окном? Я хочу установить только боюсь соседи внизу будут против. Или птицы только мой п

Или птицы только мой подоконник загаживать будут, а мимо соседей Г пролетит на землю?

Людмила Дроздова

К соседям полетит тоже. Так что неприятности обеспечены. У нас кормушки на деревьях у подъезда

На
Надежда

Ну если дерево есть можно и на дерево не обязательно на подоконник

Татьяна Стогний

Сделайте кормушку для синиц. Никаких проблем

Паша Дергачёв

я кормлю птиц из нескольких кормушек даю семечки по 2 кг в день