Вероника Антипина

Народ подскажите, что можно подарить парню на день рождение?

Ainura

БритвУ!
Любая вешь может ему не понравиться, а бритва нужна всегда!

Михаил

наручники

Евгений

))))) Какие все ..добрые..!!))))))

Alexander Pitch

Странный вопрос... нужно былр ращузнать не навязчиво, чего у него нет и что он думает приобрести.

Ольга Полищук

смотря чем он увлекается
например если любит экстрим можно подарить прыжок с парашютом или что нибудь такое

Tynchtykbek Tokonov

подарки могут быть разные в зависимости от суммы на которую вы расчитывете, можно хорошую маечку, или рубашку одеколон . можно из техники что нибудь . вы должны знать чем он интересуеться . и что ему приятно иметь ..