Света

Что подарить парню на 14 февраля? Парень очень обеспечен сложно будет чем либо удивить! Посоветуйте подарок.

Илья Зернов

а сайт с подарками или магазин не посетить или пусть дяди и тёти подумают?

Айчурек Калматова

если для тебя главная ценность парня - его обеспеченность, то дари сразу себя ) повяжи бантик между ног и вперед!)

Владимир Хлопунов

Тогда я бы все же посоветовала подарить какой-нибудь крышеснос) Запланируй 14 февраля какие-нибудь мероприятия, чтоб вам обоим было интересно (это может быть романтический ужин, анпример, с интимом в конце))) ) вообще здесь куча вариантов.. .
Потому что, я думаю, ему не нужен будет новый шампунь или машина.

Айгуль Яркиева

главное не стоимость подарка, а чтобы он от души был. сделай романтический ужин.

Павел Сметанин

наверное только в нашей стране на романтические праздники подразумевают дарить хозяйственно- бытовые товары причем такие чтоб выглядели подороже

Ира Берегова

сходите на концерт 14 числа вместе!

Александр Жиляев

Любовь подарите

Ольга Таратухина

Пригласи его домой на вечер, сделай тортик своими руками и угости его чайком.
А потом удиви его каким-нибудь номером творческой самодеятельности: танцем ли, пением ли, стихами ли?.. .
Подари что-нибудь оригинальное вроде футболки со смешным названием или носками с отверстием для каждого пальчика, или грелку!. . Советую тебе сходить в магазин необычных сувениров и присмотреть какую-нибудь вещицу с "фишечкой". Необязательно дарить что-то серьезно-функциональное. Главное - удивить!. . 🙂

Александра Вячеславовна

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.