Людмила Фёдорова

жена плюнула в лицо мужу при ссоре! Как бы вы поступили?

жена при ссоре плюнула в
лицо мужу! я стерпел и не
ударил в ответ! но жить с ней
не вижу смысла после такого
унижения! Как думаете
можно жить с человеком после такогшо? как бы
поступили вы?

Юлия

мудро - это абстрагироваться от своих эмоций и осознать как и чем вы ее допекли что она пошла на такой шаг. думаю, и она не жаждет жить с вами. не знаю, хватит ли у вас ума и мужества справиться с этой ситуацией (довести до нее было проще))))

Ка
Катюшкин

Устроил бы потоп в квартире))))

Ainash

Когда мужчина рассказывает про себя такое.... извини, но его перестаёшь уважать!

Ольга

да, она мерзко поступила! а вы молодец! если она не пытается загладить свою вину после такого то зачем вам она .

Светлана

не мужик ты. не мужик!

Са
Савченко

ну плевать бы точно не стала.. мерзко это

Ан
Анна

развернуться и уйти, другого выхода не вижу. Это элементарное неуважение к вм, нужно держать себя в руках, даже если эмоции зашкаливают.

Ла
Лана

опустила ниже унитаза