Се
Сергей

Если шуба жены - лицо мужа, то, чем больше у жены шуб - тем больше у мужа лиц? Или как? )))

Елена Мяушкина

Тем выше его статус

Юл
Юлия

нет, тем рожа его шире..

Артём Филатов

не хочу тебя расстраивать, но возможно у тебя глисты

Сергей Голдырев

чем больше у жены шуб, тем больше она ТП, а мужик 250% ЛОХ

Aliona Plescan

У меня на работе девушки ходят в шубах, дорогих, красивых. Если учесть, что у меня на работе идет полным ходом стройка, стоить ли говорить, во что превращаются шубки и девочки в конце рабочего дня?
Может быть и лицо мужа, но и мозг должен присутствовать, иначе обычное потребительское чучело.

Марина Полина

Тут финансовая составляющая.

Ирина Паршина

Чем больше у жены шуб - тем больше у жены любовников. 🙂

Гульсина Ашурова

Давайте составим прогрессию. зависимости лица от шубы.

Ирина Алмазова

..тем волосатее лицо мужа...

Алла Исаева

Тем больше- мужских лиц...