Сергей Жуков

Как муж у которого две почки, может заявлять, что он не может купить жене шубу?

Михаил Филатов

У любой жены между ног есть средство производства, практически не поддающееся износу. Вот пусть им себе и заработает на шубу. И на отдых в Сочах!

Андрей Виноградов

Наглец: он еще говорит-я тебе весь мир подарю... А сам за какуюто почку удавится может