На
Настя

Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?!))))

Ир
Ириша

А еще есть печень, сердце и легкие. А Вы небось и без машины еще.... кошмар просто. мои соболезнования.

Юлия Симбиркина

И не говори... капризуля прям какой то ))

On Cleans

Хочешь шубу? У ты моя хозяюшка-сейчас сбегаю за свеколкой и селедочкой!

Галеев Айдар

Наверно у Вас муж алкаголик и его почки нерентабельны. Хотя радуйтесь, что хоть такой )

Алеша

и не говори

Iriska ;-)

Часть печени тоже можно отдать, она восстановится, а жене бриллианты в уши и на пальцы) ) Бедные, бедные наши мужчины!!!! Мы не только вам нервы портим, еще и внутренние органы отбираем))))

Т)
Таня ))

здоровье не купишь, а без шубы можно пережить...

Айна Юсупова

гы гы гы действительно!)))))