Александра Исакова

Если мужчина знает что ему женщины дают легко, как избежать приключений, и без них дел полно по жизни и хозяйству ?

Денис Махмутов

Не обращать на женщин внимания... и проблем не будет... и приключений тоже....

Ольга Муравьева

Когда замечаете намеки - включайте дурачка - вроде как ни понимаете к чему они клонят 🙂 Кто будет обижаться на того, то просто их не понял)

Виктор Шнайдер

Смешно! А не просить, чтоб дали не пробовал?)) ) Или думать о делах, а не о п.... дах? Это как - " боже! как меня задолбало внимание мужчин, как этого избежать! " - сказала шлюшка в декольте, миниюбке и чулках, начинающихся ниже юбки.