На
Наталья

помогите вспомнить фильм. его реально никто не видел. я не удивлюсь если его нету среди фильмографии сталлоне

я смотрел в детстве и запомнил только момент, когда у сталлоне был глаз как у терминатор красный и он дрался с быком типа как на родео. сталлоне был роботом вроде как. я не курил, я честно смотрел такой фильм.

Азер Халилов

есть японский фильм где каратист дерется с быком http://www.kinopoisk.ru/film/77496/

Марина Старчик

возможно это был вовсе не сталлоне

Екатерина Шалашова

"Пират Изумрудного города верхом на корове"

Дмитрий Головкин

Возможно, хотя в фильмографии похожего ничего нет. Но могу одно написать.... никто не помнит мишутку из спокйной ночи малыши, хотя он был. такой же мелкий, как и остальные персонажи. потом он резко пропал на много лет, и сейчас там вроде как появился какой то здоровый медведище. а того мишутку тоже никто не помнит.

Сергей Овсянников

Воспользуйся фильмографией. С официального сайта.