Екатерина Храстовская

Помогите найти фильм про Гитлерюгенд

Один знакомый рассказал мне про фильм где советские солдаты прошли всю войну и когда возвращались домой встретились с бойцами Гитлерюгенд и все погибли. Подскажите что это за фильм? Подскажите еще пару фильмов про Гитлерюгенд но не тупых советских а где хоть всё похоже на реальность

Людмила Кондрашова

Бункер, Der Untergang (2004)
Европа, Европа, Europa Europa (1990)
Параграф 175, Paragraph 175 (2000)
Тихая ночь (ТВ) , Silent Night (2002)
Академия смерти, NaPolA (2004)
Мальчики из Бразилии, The Boys from Brazil (1978)
A. Hitler, (2010)
Истинная слава, The True Glory (1945)
Моя война, Mein Krieg (1990)
Давид, David (1979)
Рухнувшие небеса, Il cielo cade (2000)
Mein Kampf - My Crimes, (1940)
Квекс из гитлерюгенда, Hitlerjunge Quex: Ein Film vom Opfergeist der deutschen Jugend (1933)
Миссия в Москву, Mission to Moscow (1943)
Штурмовик Бранд, S.A.-Mann Brand (1933)

Алексей

ТакЮ, что это за фильм, где дети перебили всю советскую армию?