Анастасия Клименко

Вопрос посмотревшим фильм-мюзикл "Отверженные" с Хью Джекманом и Расселом Кроу: насколько фильм отличается от книги?

Сергей Ухин

Я хоть и не смотрела этот фильм, могу с полной уверенностью сказать: читать книгу ВСЕГДА интереснее, чем смотреть фильм. Отличий всегда много. Фильм- это картинка, которая дана, её не изменить, а литература- это воображение, представление, которые различны у каждого.