Екатерина Виряскина

Меня координально тошнит от ситуации в России, а вас?

Меня координально тошнит от ситуации в России, но пожалуй меня еще больше тошнит от многих комментирующих, готовых на любую мерзость, находясь по давлением. Именно в тяжелых ситуациях и проявляется, кто человек на самом деле. И к сожалению большинство из здесь находящихся не заслужили ничего больше того, что они получают сейчас. Мне жаль тольку ту маленькую долю адекватных людей, которые оказались между зажравшимися и охуевшими животными, которые "управляют" страной и не менее убогой и озлобленной толпой из тех, кто просто не смог отжать в жизни сам что–то.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да, пропади оно ваше *искусство вопрос в *общество

Александр Лакосник

Думаю, что большинство готовы на мерзость находясь даже без давления. И я считаю, что это большиство вполне достойно нашего государства, думаю они этого всего заслуживают. Приспособленцы жалкие.. . Наш народ это пластилин из которго можно слепить всё, что угодно. Они этого не понимают. Едиственное, что радует - дак это то, что они в этой стране проведут всю жизнь. Это только сейчас они говорят что-то типо: надо быть на позитиве, всё что ни делается всё к лучшему. Пускай дальше пьют пиво и радуются обстановке в стране. ЖРАТЬ, РАБОТАТЬ, СРАТЬ, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР (ИЛИ ВИДЯХИ ВКОНТАКТЕ) . А потом придёт время. Многие на инвалидных колясках будут кататься и мочится под себя. И посмотрим будут ли они рады этому. Посмотрим как они к этому приспособятся.

P.S Не знал, что Брюса Уиллиса интересует то, что происходит в этой стране 🙂

Анастасия Кислова

Давно тошнит.

Татьяна

Меня нет.
Не привык жаловаться, пытаюсь приспосабливаться к любой ситуации.

Витя Лобенков

Тошнит не только Вас. Но это данность и бороться с ней крайне трудно. Человек без связей и средств в нашей стране никто, но более пугает, что многие об этом даже не задумываются, жизнь уходит незаметно и они вместе с ней.

Виктория Ч

Более всего тошнит от вот таких деятелей (о котором идёт речь) и ему подобных амёб
Ими создана такая ситуация

Олег Петрухин

можно было подумать что это описка, но нет и дальше это коооординально. Ответ - а меня трооопикально.