Арзу

Помогите! Если для игры на ПК нужно 1 гиг оперативки, а у меня 960 мб Пойдёт лм она????

Сергей Филатов

а как может получится 960? есть 128,256,512,1024 и т. д.... но не это главное, факт то что у вас удет тормозить, так как игре нужно 1гиг, плюс то что будет тратить сама винда, так что на средних настройках если только

Александр П

Пойдет, но может подвисать иногда

Никита

очевидно, что НЕТ

Олеся Ермошкина

буууудееетттт ттттооооррррммммооозззииитттььь

О@
Ольга @>

я думаю, что не пойдет. ведь надо иметь даже больше 1 Гб.

Женя

ХАХАХА, как это 960 мб, ну насмешил)) )
конечно пойдёт! системные требования пишутся в среднем значении! ! вот у тебя 960 мб оперативки, у тебя же не будет её столько же когда комп включен, даже если не запущенны никакие программы, она тратится на разные системные задачи, винда, Updater и тд

Роман Бриленко

Однозначно нет

Гульноза Ххххххх

Обычно на комп ставится оперативка в степени ^2. То есть, или 512 Мб, или 1 гб, или 2 гб. Как может быть 960 Мб оперативки? )

Maksim Andreev

Пойдет но будет иногда виснуть