Андрей Семенков

Стоит ли покупать не лицензированные игры?

В общем, если игра вообще не выходила в России (то есть нет полноценной лицензионной русской версии и вообще лицензионной копии игры в России) , то стоит ли вообще покупать такие игры, скажем, в Steam, eBay или других сервисах и интернет-магазинах. Если ты не коллекционер.

Скажем, Doom или Qiake - их в России в виде лицензионных копий не было в принципе.

Оля Работяга

Обязательно надо или банить будут в пиратках

На
Наталья

Покупать игру можно только ради мультиплеера.

Константин Удаков

Вы умеете самостоятельно удалять вирусы и восстанавливать Windows после сбоев? Тогда есть смысл качать контрафакт.
В противном случае - нет. Так как 90 взломанного софта содержит вирусный код. Купить лицензионную игрушку дешевле, чем потом вызывать спецов восстанавливать компьютер.

Кроме того, покупая лицензионную копию Вы имеете право обратиться в службу тех. поддержки разработчика игры в случае возникновения ошибок или просто непоняток.

El
Elya

Что значит есть смысл ?
Если ты хочешь в неё поиграть, то купи.
Какая разница есть локализация или нет.

Радик Тазов

Если ты особо не поклоник игры, или не собираешься играть в онлайне, то конечно покупай пиратки, в обратно. Случаи, не стоит

Екатерина Кирьянова

Это слишком тонкие тонкости.
Если нет русской версии, то можно купить и английскую версию, если хочется поддержать разработчиков своими деньгами )