Ал
Алексей

Что лучше аллоды или вов и почему. что лучше и почему скажите люди

Александр

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Ал
Алексей

алоды вов говно платное с дерьмовой графикой и тупой системы прокачки в неё походу играют только потомучто называется world of warcraft

Алексей

аллоды говно когдато она еще была прикольная но теперь всю суть игры убрали ((( вов лучше в 100000000000000000раз

Умед

Лучше я себя переборю и пойду играть в Аллоды

Андрей

Аллоды давно потеряли смысл. Теперь это полностью донаторская игра, где невозможно без трат для кошелька нормально играть. Так что Аллоды хуже.

Ан
Андрей

Кому как.
Плюс WoW - это, как ни странно, система оплаты. Люди, платящие абонентскую плату отыгрывают свою роль, а не страдают фигнёй. На официальных серверах ты вряд ли встретишь ВовАн662 или гшраац. А вот Литандера Хранителя Леса - пожалуйста.
Плюс Аллодов - славянский сеттинг, но, к сожалению, как уже говорили в этой теме, они скатываются в УГ. грусть/печаль
^_^