Skif .

не устанавливается origin

купил батлу 3 не устанавливается origins пробвоал просто с сайта скачать все равно не устанавливается туоп даже ничего не открывает что делать ???

сам знаю что стим лучше разработчики ебланы че с них взять а с тех поддержкой тоже пробелмы пишет временно не доступны что то в этом роде

Мария Объедкова

пиши в тех поддержку, а так если сказать все на нее жалуются, стим намного лучше но там батлы нет