Denis Kasumov

Подскажите (про Origin)

Купил по скидке Close Quaters в Battlefield 3, оплатил через Яндекс Деньги, деньги снялись, а дополнения нет, что делать?

Эрик

Значит кинули, через вебмани надёжнее

Же
Женя

Через яндекс деньги или ВебМани игра приходит через несколько часов

Сергей Елисеев

Подождите немного. В случае, если в течении дня не придет - пишите в службу поддержки Origin. Когда платеж подтвердится должны выслать письмо-чек. Проверьте почту и Спам-ящик.