Ольга Филиппова

Подскажите что мне делать, если игра не пришла в origin?

Решил сегодня сделать предзаказ simsity Digital deluxe на сайте Origin (через яндекс деньги) , и вот что у меня получилось: деньги сняли (а сумма то не маленькая -1299руб) и в компе она негде не отображается, да и на почту письмо, типа чека не пришло

Алексей

подождать, этот их ориджен-самое худшее что могли придумать ЕА