Сергей. Покатов.

Как сделать форум для сайта без авторизации?

То есть я хочу, чтобы человек, войдя на форум, не авторизовавшись смог написать на форуме. Как такое замутить?

Сергей Верба

А форум ты на чем собрался делать?? ? на своем движке, или будешь использовать чей? ? изначально, пароля нет, его ставят для защиты.

Ольга Юрова

Да без авторизации ...тебе такое мутят ...что устанешь чистить!!!

Солнечный Зайчик

по сути.. .
ставишь двигу форума, и в настройках капаешься)
под гостем все смогут писать, ну а чтобы с ником, все равно авторизация нужна

Юл
Юля

Создать пользователя гость имя- пароль- ,иначе lubiany.16mb.com/mycms/mycms=1.7.zip
В архиве файл forums.php и fposter.php. Это движок халявный, там надо стили поправить.