Сергей Токарев

Авторизация на сайте при помощи indy. Delphi.

Мне нужно авторизироватся на сайте. На сайте есть кнопка и есть компонент для ввода значения, после того как мы нажимаем кнопку сайт создает отчет и выводит его. HTTP анализатором выяснил, какие get и post запросы формируются. Пробовал так:
...
auth := tstringlist.Create;
auth.Add('xjxfun=refresh_report2');
auth.Add('xjxr=0');
auth.Add('xjxargs[]=S');
auth.Add('xjxargs[]=S106008');// информация которая вводится в текстовое поле
bufer:=idhtp1.Post('http://cis.kuzstu.ru/progress/?section=report-cp3',auth);
...
а вот и сама кнопка

из этого ничего не получилось

Готов материально поддержать за помощь: ) Заранее спасибо.

Зура Камилова

покажи сайт