Маргарита Зяблова

Посоветуйте хороший хостинг файлов на русском языке. Можно платный. uCoz мне непонятен. Заранее спасибо.

Часто необходимо в сети выкладывать прямые ссылки на свои файлы. Поэтому нужен хостинг и хорошо защищенный.

Dima Maksimov

Бит2ит

Анастасия Климченко

попробуй здесь

Софья Демишева

narod.ru (твоя яндекс почта. 20гиг бесплатно, остальное за $)
dump.ru

Ириша Зяблицкая

Многие знакомые пользовались http://megahoster.net/ . Стабильный, защищённый хостинг. Работает с 2004 года. Если что непонятно там есть русскоязычная поддержка. Там программа лояльности, можно будет скидки получать и т. д. А так стоимость хостинга от доллара в месяц. Так же аккаунты не лимитируются по CPU, и получается если превысишь допустимую нагрузку сайты не будут тормозить и открываться будут так же быстро.