Юл
Юлия

Народ, уже 2 день дикий кашель и насморк. Температуры нету, слабости тоже. Можно ли идти в школу?

Ка
Катюшка

Лучше останься дома.

=M
=Zmn=- Myxamor

не ходи всех заразишь

Дмитрий Чубов

Нет нельзя,, лечитесь дома пшыкайте в горло ингалипт, капайте нафтизин)

Аннушка Темная

Ну хорошо хорошо. . Отвоевал у родителей отдых )) вит С, парацетамол, нафтизин. . С ингалиптом тоже согласен. . Температура и слабость еще будет, рано радоваться )) а на счет кашля по подробнее напиши в почту..